“Недавно я прошла курс Планы Бытия у Лены Воронцовой (Авиловой). Огромная благодарность Лене за проведение этого курса!!!
Этот курс дал мне более глубокое понимание себя и всех тех событий, которые происходят в моей жизни. Очень интересно было глубоко погрузиться в каждый из 7 Планов Бытия, увидеть многомерность мироздания и понять, как это чувствуется и ощущается! И это произвело на меня ошеломляющее впечатление!
На этом курсе было много практики и каждая из них помогала мне почувствовать наилучшее взаимодействие со всеми Планами Бытия и самой собой. Каждый План уникален по-своему и мы можем получать их помощь и поддержку, и быть в единстве с ними, для того, чтобы наилучшим образом решать в своей жизни сложности и создавать в ней любовь, баланс и гармонию.
Лена с огромной любовью и щедростью делилась с нами знаниями, это широчайшей души человек!
Я безмерно тебе благодарна за тот вклад, который ты несёшь каждому из нас!”
Ирина Ландина.
* * *
“Я пришла учиться тета-хилингу к Лене полгода назад. Я потрясена результатами.
До неузнаваемости изменилось мое самоощущение в жизни, отношения с дочерью, я вышла из очень тяжелой депрессии, снова начала заниматься любимым делом, готовлю несколько проектов и даже сама выучилась на инструктора первых курсов тета-хилинга. Я и представить себе не могла, что моя жизнь так изменится за полгода.
Следует отметить, что я уже 15 лет в темах личностного роста и трансформации, последние 6 лет очень активно, перепробовала десятки разных методов, поэтому мне действительно есть, с чем сравнивать.
Поскольку я увидела потрясающие результаты в своей жизни, мне очень интересно полностью понять философию и метод тета-хилинга.
Курс Планы Бытия очень многоуровневый и глубокий. Очень подробно обсуждается «механизм работы» тета-хилинга и его философия. Появляются совершенно новые техники работы с кристаллами, растениями, животными. Лена объяснила дополнительные техники раскопок, позволяющие очень быстро выйти на корневую причину и трансформировать ее.
Отдельная громадная благодарность Лене Воронцовой!
Лена потрясающий преподаватель и человек. Удивительно искренняя, добрая, любящая. Ей действительно не все равно!”
Валерия Охриц.
* * *
Огромная благодарность Лене за этот мощный трансформационный курс «Планы бытия»!Хотела поучиться именно у тебя и не пожалела ни на секунду! Получила очень много полезной информации не только по Планам, но и по тета хилингу и своей жизни вообще! Зарядилась энергией красивой, игривой, отзывчивой, сексуальной и уверенной в себе женщины 😀
И на курсе создалась такая тёплая и лёгкая атмосфера, спасибо Лене и всем другим участникам! Почувствовала, как мы стали близки, словно семья 🙂
Я до сих пор нахожусь под впечатлением, чувствую большие изменения во мне, в моем сознании – в некоторых вопросах произошёл настоящий прорыв! Эта работа продолжается до сих пор, происходят очень глубокие изменения и я чувствую, что моя эффективность и осознанность значительно выросли! Прошло два дня после окончания курса и я понимаю, что за эти дни ко мне вдруг обратилось большое количество людей со своими запросами и проблемами – как будто почувствовали, что я в состоянии им помочь!
И да, наконец-то у меня получается просто чувствовать себя счастливой и наполненной! Благодарю! И жду новых встреч!
Ирина Бышевская